Григоренко 

Яна Валерьевна

Григоренко Яна Валерьевна и ООО "Юридическая Компания "Максимальный Результат"

Год основания – 2014

Как пришла идея создать эту фирму? Здесь невозможно скрыть, безусловно, роль сыграли оправданные амбиции Григоренко Яны Валерьевны – генерального директора, которая не только имела большой потенциал для помощи людям, но и огромное желание им помогать. 

Название компании было выбрано не случайно, поскольку в работе юриста всегда клиент ожидает именно максимальный результат, максимальный и максимально хороший результат, предельный, справедливый - максимум. 

Более того, Компания имеет зарегистрированный знак обслуживания «МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ»Данный знак обслуживания был зарегистрирован в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, имеется патент на этот знак, который дает право только нашей компании говорить о том, что мы, именно и только мы можем обещать максимальный результат при представительстве интересов в суде, только наша компания может заявить об этом легально и предложить клиенту максимальный результат, любые другие компании должны обязательно получить наше разрешение на подобное заявления, поскольку это является знаком обслуживание только нашей компании, максимальный результат в данной сфере предлагаем только мы. 

Генеральный директор и основной сооучредитель компании Я.В. Григоренко является активно практикующим юристом и многие дела ведет лично. Помимо юридического, экономического и лингвистического образования, знания этого человека подкреплены и солидной практикой, а именно работа в Генеральной прокуратуре России и Минюсте. Яна Валерьевна является членом Ассоциации юристов России. 

Категории дел, по которым работает компания совершенно разные, это и экономические споры, рассматриваемые в арбитражных судах и дела по гражданскому, наследственному, семейному, жилищному праву в судах общей юрисдикции. 

Компания осуществляет посильную социальную помощь, а именно оказывает на регулярной основе помощь детям сиротам в разных регионах России через специальный фонд "Лучик Детства". 

Путь к вершине не следует контурной линии. Успех ни к кому не приходит сразу. Успех — это не станция назначения, а трудное путешествие. Путь к успеху долгий, извилистый и наполненный множеством препятствий. При создании и развитии юрфирмы пришлось столкнуться с различными проблемами. Именно в 2014 году произошло существенное снижение годового оборота отечественного рынка юридических услуг из-за экономического кризиса, что привело к необходимости к пересмотру первоначальной концепции создания и развития Компании. Особо следует отметить постоянно меняющееся законодательство и судебную практику по практически всем категориям дел, что стимулирует регулярный мониторинг всех изменений и оперативную корректировку правовых позиций в судах...   




Григоренко Яна Валерьевна